Los 1228
Polychrom bemalte runde Porzellanplatte mit Gelehrten am Go-Spiel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Aufschrift, datiert 1924, bez. Wang Qi, Republik-PeriodeD. ca. 20 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Am Rand minim. best.